Митинг националистов в центре Москвы прошел без происшествий, в нем участвовали около 250 человек

МОСКВА, 23 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Митинг националистов под лозунгом "Хватит кормить Кавказ" на Чистопрудном бульваре в центре Москвы прошел без происшествий. 

По оценке ГУВД столицы, в согласованной с городскими властями акции, приняли участие около 250 человек, мероприятие освещали 50 журналистов. Как передает корр.ИТАР-ТАСС, в акции участвовали в основном молодые люди, многие школьного возраста. Некоторые закрывали лица масками, платками и шарфами. Митингующие развернули флаги различных националистических движений, а также государственные триколоры и имперские штандарты. Из знамен политических партий "засветилось" на некоторое время лишь знамя ЛДПР. Митингующие вели себя спокойно.

В районе проведения акции дежурили дополнительные наряды милиции, всех проходящих на митинг досматривали с помощью рамок-металлодетекторов. Площадка проведения мероприятия возле памятника Грибоедову была огорожена металлическими конструкциями.

По окончании некоторые митингующие возложили цветы к месту гибели год назад в драке футбольного болельщика Юрия Волкова возле вестибюля метро станции "Чистые пруды".

В настоящее время практически все участники митинга разошлись.
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру

Комментарии  

 
#6 Александр 24.04.2011 15:49
Сократить дотации в тот регион откуда и где готовились терракты.
Цитировать
 
 
#5 Сергей 24.04.2011 15:16
Да надо их отделить! Пускай будут полностью независимые! Проложить границу,постави ть пограничников...! Пускай сами себе налаживают свою жизнь! Пускай сам народ разбирается со своим правительством! А полезут на Россию будет хороший повод уничтожить,так сказать,на законных основаниях!!! И Вообще,Кто ни будь понимает Зачем нам Кавказ!!? Он что,"медом намазан"!!???
Цитировать
 
 
#4 Хамзат из Дагестана 24.04.2011 14:48
И в завершение всему этому хотелось бы сказать некую банальную истину - не важно какой человек национальности, какого цвета его кожа, и в какой части земного шара он живет, у всех у нас одни и те же проблемы, это: найти работу, жениться, родить ребенка и воспитать в нем достойного человека, прокормить семью и жить в мире и согласии с окружающими нас людьми. Поэтому уважаемые люди, добиваться своих целей нужно не так, как делают это ублюдки избивавшие детей на манежной площади, а совсем иными методами. Хватит думать, что во всех ваших бедах виноваты мы, пора уже думать шире.
Мир вашему дому!
Цитировать
 
 
#3 Хамзат из Дагестана 24.04.2011 14:48
Уважаемые! Хотелось бы развеять миф, который затаился в ваших головах. Так называемые дотации, это ничто иное, как легализованная взятка правящим кланам сидящим у властной кормушки северо-кавказских республик. Ни один рубль не поступает в помощь простому народу. Народ на кавказе также оскалился на существующую власть, как и вы. Но хотелось бы напомнить вам о том, что так называемая клановость и коррупция пришли на кавказ от вас. Именно ваше командование использовало самые изощренные и низкие методы для установления своего влияния на кавказе. Когда военные методы не давали успехов, вы применили метод "золотого осла"-взятка прявящим элитам кавказа того времени. Следствие всему этому мы ощущаем сейчас на себе. Наши народы так же не хотят, чтобы ублюдки стоящие у власти клянчили у кремля финансовой "помощи", благо Всевышний даровал кавказскому народу трудолюбие, терпение и напористость.
Цитировать
 
 
#2 Леонид 24.04.2011 08:38
Полностью согласен-прекратить кормить дотациями весь Кавказ,совершен но верно,что пусть сами зарабатывают,но они этого не хотят и занимаются в Москве и других городах разбоями,воровс твом,хамским поведением.Всех русских выгнали из Кавказа,Средней Азии и теперь здесь пытаются наводить порядок,ЗАТО НАША ВЛАСТЬ лояльна и мало что делает для наведения порядка,пусть у себя работают-ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В ГОРОДАХ РОССИИ?
Надо гнать их также-как выгнали всех нас они.Я не порнаслышке знаю все это,ведь в Ташкенте кричали в магазинах узбеки-русским мяса не давать,на базарах давали только кости.Голосовать за действующую власть в Государственную Думу и на выборах Президента мое окружение-НЕ БУДЕТ.
Поддержим ЗЮГАНОВА.
Цитировать
 
 
#1 Пенсионерка 24.04.2011 00:59
Если русские отстаивают свои права-значит они националисты.А когда русских гонят(сами бегут) из так называемых кавказских республик наз-ся патриотизмом?Почему в Чечне в республике,нахо дящейся полностью на дотации из бюджета семье погибшего милиционера выделяется от 1 млн до 3 млн рублей.А нашим сколько?Русских уничтожают целенаправленно ,им потакают ставленники Кремля.Нас душат налогами,малень кой пенсией,мизерны ми зарплатами.Я не верю харизме политиков-лицемеров,пусто словов,при власти которой процветает воровство,корру пция,педофелия, преступность,на ркомания.Нужны кардинальные перемены.Есть свежие мысли.Мы не против кавказцев,среди которых много хороших людей,работяг.Своими дотациями Кремль развращает Кавказ,
воспитывает в них идивенчество,по требительство.Дайте им возможность самим зарабатывать деньги.У них это получится.И нашему Кремлю стоило бы хоть немного полюбить свой народ,ведь на их горбу они устроили себе рай на Земле..
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


На правах рекламы:

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн