Ушел из жизни директор Новосибирского театра оперы и балета Руслан Ефремов

НОВОСИБИРСК, 12 декабря. /Корр. ТАСС-Сибирь/. 9 декабря 2010 года в возрасте 39 лет ушел из жизни директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Руслан Юрьевич Ефремов. Гражданская панихида пройдет 13 декабря с 12.00 до 13.30 в большом зале Новосибирского театра оперы и балета. Коллектив театра скорбит о невосполнимой утрате.
Руслан Ефремов родился в 1971 году в Омске.  С 1997 года работал в Омском академическом театре драмы, с 1999 – заместителем директора театра. С 2001 года в Новосибирском театре оперы и балета Ефремов занимал должность первого заместителя директора. С 19 сентября 2008 года Руслан Юрьевич Ефремов назначен директором Новосибирского государственного академического театра оперы и балета.
Благодаря управленческому таланту и неиссякаемой энергии Руслана Ефремова на сцене Новосибирского театра оперы и балета было реализовано множество ярких культурных проектов, состоялись гастроли звезд мирового уровня, а также налаживались и поддерживались международные связи с лучшими театрами мира. Руслан Ефремов всегда подчеркивал, что ему важно создавать благоприятные условия для  реализации и развития творческого коллектива театра. Талантливый и чуткий руководитель Руслан Ефремов внес неоценимый вклад, как в развитие родного театра, так и в развитие культурной жизни Новосибирска в целом. Коллектив ТАСС-Сибирь приносит свои соболезнования родственникам, коллегам и друзьям Руслана Юрьевича.
 
. Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеВ Google BuzzЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреВ дневник на LI.RUПоделиться ссылкой на Я.ру


На правах рекламы:

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно