Для проведения форума «Интерра-2009» всё готово
31.08.2009 13:56
НОВОСИБИРСК, 31 августа. /Корр. «ТАСС-Сибирь» Кирилл Маковеев/. На организацию молодёжного инновационного форума «Интерра-2009» выделено из бюджета всех уровней 15-17 млн рублей. Об этом сегодня заявил губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский. Он особенно подчеркнул, что проведение мероприятий подобного плана в других регионах России обычно стоит в 4-6 раз дороже.
"Секрета у такой низкой стоимости нет: самое главное — правильно использовать организационные возможности как на областном, так и на муниципальном уровне, а также правильно объяснять спонсорам их выгоду от участия в мероприятии», — сказал губернатор.
По его словам,  подготовка к проведению форума «Интерра-2009» уже закончена, а в настоящее время остаётся решить ряд текущих организационных задач: провести инструктаж для волонтёров, украсить помещения, в которых будут проходить мероприятия, согласовать время визитов официальных делегаций.
По мнению Виктора Толоконского, форум «Интерра-2009» позволит Новосибирской области привлечь на свою территорию новые инновационные силы и повысит уверенность новосибирских учёных и предпринимателей-инноваторов в том, что для работы они выбрали правильный регион, что Новосибирская область и в будущем намерена помогать им работать и развиваться.
 

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн